Интернет на ул. Кубовая, дом 60
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 38. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Интернет на всё 300»
«Смотри онлайн» (Интернет + ИТВ)
«Интернет на всё 500»
«Смотри онлайн 300» (Интернет + ИТВ)
«Смотри онлайн START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
«Всё включено» (Интернет + ИТВ)
«Интернет на всё 750»
«Всё включено START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
«Всё включено 750» (Интернет + ИТВ)
«Всё включено 750 START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был Сибирский медведь, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на МегаФон, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Ну по Электронный город (Новотелеком) каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Полгода назад перешел на Дом.ру, сын рекомендовал. 3 недели поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Я не хотела подключать, Сибирский медведь, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Теле2 отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Сибирский медведь абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Раньше у меня был ТТК на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Мне по телефону предложили подключить Сибирский медведь Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Две недели решал вопрос с подключением Ростелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Дом.ру мне за 2 дня подключили и все хорошо
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Кубовая, 60 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Кубовая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



